Достигайте своих целей быстрее с AccessBank | Banco.az

Достигайте своих целей быстрее с AccessBank

В рамках кампании предприниматели получат различные льготы

В связи со своим 15-летием AccessBank объявляет новую кампанию льготных кредитов для представителей бизнеса - «Достигайте своих целей быстрее».

Эта кампания охватит все регионы страны и  направлена на предоставление банковских услуг владельцам малого и среднего бизнеса на льготных условиях.

По условиям кампании, для быстрого достижения бизнес целей клиентам предлагаются различные льготы:

  • Скидка 15% на комиссию за выдачу кредита
  • Скидка 15% на комиссию за открытие банковской гарантии
  • Комиссия 0% на перечисление бизнес кредита в пределах и за пределы страны
  • Комиссия 0% на конвертацию при перечислении бизнес кредита

Выдача кредитов в национальной валюте является еще одним преимуществом этой кампании, а это, в свою очередь, создаёт возможность AccessBank оказать финансовую поддержку ещё большему количеству местных предпринимателей.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кампания продлится до 30 июня 2017 г. 

Будучи одним из лидеров по финансированию микро, малого и среднего предпринимательства на местном рынке, AccessBank постоянно оказывает финансовую поддержку сферам приоритетным для социально-экономического развития страны, а также сельскому хозяйству и производству, тем самым способствуя развитию ненефтяного сектора экономики и предпринимательства.

Более подробную информацию о кредитной кампании можно получить на официальном интернет сайте Банка, странице Facebook и twitter, а также в Информационном Центре Банка по номеру 151. 

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank, являющийся   одним из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг.  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et