Депозиты под 17% годовых от Bank BTB | Banco.az

Депозиты под 17% годовых от Bank BTB

Принимая в расчет ожидания клиентов к депозитным продуктам, Bank ВТВ предлагает два продукта – «Срочный» и «Прогрессивный».

Основное отличие этих продуктов заключается в том, что «Срочный» депозит не предусматривает возможность пополнения суммы вклада, но в свою очередь имет выгодные ставки в вслучае преждевременного снятия средств. Депозит "Прогрессивный" же имея возможность пополнения в течении срока, но при досрочном снятии средств проценты не начисляются. Следует отметить, что пополнение средств можно производить дистанционно, посредством платежных терминалов и «онлайн» оплат.

«Срочный» вклад в AZN  размещается сроком от  3 до 36 месяцев, с  годовой ставкой 17%, а «Прогрессивный» вклад в AZN  размещается сроком от  3 до 24 месяцев, с  годовой ставкой 16,5 %. По желанию клиента при размещении вклад может быть застрахован согласно условиям Фонда Страхования Вкладов (ADİF) под 15% годовых. Начисление процентов остается на выбор клиента и может начисляться ежемесячно, ежеквартально или в конце срока. Пожеланию клиентов проценты могут начисляться на пластиковую карту Visa Electron Savings, которую банк предоставляет бесплатно.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Согласно условиям депозитных продуктов клиентам банка предоставляется кредит или кредитная линия в размере 80% от суммы вклада. Так же в зависимости от вложенной суммы клиенты банка получают в подарок дебитовую пластиковую карту VİSA или MasterCard. Не зависимо от валюты вклада, есть возможность произвести размещение на 3-ее лицо.

Получить более подробную информацию о кампании и банке можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.    

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et