День учителя в этом году будет особенным | Banco.az

День учителя в этом году будет особенным

Вэтот знаменательный день – 5 октября (cуббота), Unibankбудет выдавать кредиты учителям без комиссии, с 3% скидкой и работать до 20:00.

 

Работников образования, обратившихся в Unibank в День учителя, ждет большой сюрприз. 5 октября каждый работник образования сможет взять кредит в Unibank без комиссии. В дополнении, кредит будет выдаваться с 3 процентной скидкой. Сумма – до 7.500 манат, срок – до 48 месяцев. В качестве дополнительного подарка, каждому учителю, взявшему кредит в Банке будет выдана членская карта (“Üzvlük kartı”) с кредитной линией в размере от 300 манатов.

 

В связи с праздником учителей Unibank продлил время работы своих филиалов. В субботу 5 октября работники образования смогут обратиться в филиалы банка с 09.00 до 20.00.

 

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам. Для обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Это можно сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Unibank – банк для всех и каждого.

 

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et