DemirBank внедрил возможность активации пластиковых карт в банкоматах и ПОС терминалах | Banco.az

DemirBank внедрил возможность активации пластиковых карт в банкоматах и ПОС терминалах

DemirBank представил клиентам возможность активации пластиковых карт через банкоматы и ПОС терминалы. Карта автоматически активируется во время первой операции с картой при наборе клиентом ПИН-кода в банкомате или ПОС терминале.

Эта возможность распространяется на все пластиковые карты (кроме виртуальных карт). Данное нововведение служит повышению качества обслуживания клиентов, так как теперь активация карты происходит автоматически.

DemirBank также предлагает клиентам возможность оплаты кредитов посредством своих банкоматов. Для этого следует выбрать в меню банкомата в разделе «Услуги» пункт «Оплата кредитов», затем ввести номер счета, номер мобильного телефона и указать сумму оплаты. Платежи возможно осуществлять пластиковыми картами как DemirBank, так и других банков. При оплате кредита комиссия не удерживается.

Отметим, что по стране имеется около 60 банкоматов DemirBank. Различные услуги, доступные в банкоматах, являются очень выгодными для клиентов в плане удобства и экономии времени.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank предлагает владельцам карт широкий спектр услуг – переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, Интернет-банкинг, Телефон-банкинг, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги. Владельцы карт DemirBank могут также получить скидки в различных торгово-сервисных компаниях страны.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et