«Демирбанк» увеличивает сумму вклада | Banco.az

«Демирбанк» увеличивает сумму вклада

«Демирбанк» увеличил максимальную сумму вклада “Yığım” в рамках программы «Выбор вкладов». Так, максимальная сумма вклада “Yığım” была увеличена с 10 тысяч манатов до 20 тысяч манатов.

Необходимо отметить, что любое физическое лицо может открыть депозитный счет типа “Yığım” в филиалах «Демирбанк», внеся на счет минимальную сумму в размере 10 манатов. Вклад “Yığım” можно открыть в манатах и американских долларах на максимальный срок 20 лет. На депозитный счет также можно вносить дополнительные суммы. Минимальная сумма дополнительных вложений не ограничена. Сумма вклада “Yığım” не должна превышать 20 тысяч манатов или долларов. В случае, превышения указанной суммы, на основании желания клиента, накопленная сумма может быть переоформлена в депозит другого вида или снята со счета.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Демирбанк» является членом Фонда Страхования Вкладов. Благодаря этому, вклады, размещенные в «Демирбанк» страхуются в соответствии с законом «О страховании вкладов. Страхование распространяется на вклады до 30 000 манатов, с максимальной процентной ставкой, не превышающей 12%. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et