DemirBank проводит в Губе льготную кредитную акцию «Дни без Комиссии» | Banco.az

DemirBank проводит в Губе льготную кредитную акцию «Дни без Комиссии»

DemirBank проводит в Губе льготную кредитную акцию «Дни без Комиссии». Акция продлится до 28-го апреля 2014 года.

Согласно условиям 3-ех месячной акции, клиент, взяв кредит на сумму до 1000 манат в филиале DemirBank в Губе, освобождается от комиссии (оформление кредита, страховка и обналичивание).

В 1-ый месяц проведения акции любой клиент может получить кредит без уплаты комиссии. В последующие же 2 месяца клиент освобождается от комиссии, в случае если предоставит один из специальных купонов, распространяемых среди населения.

DemirBank предлагает клиентам различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az, на страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et