DemirBank проводит акцию всвязи с Международным Днем Сбережени | Banco.az

DemirBank проводит акцию всвязи с Международным Днем Сбережени

DemirBank начал социальную акцию, проводящуюся второй год в Азербайджане всвязи с 31 октября – Международным Днем Сбережений.

Мероприятия, инициированные Центральным Банком при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Германского Фонда Сберегательных Касс для Международного Сотрудничества (SBFIC) и Фонда Страхования Вкладов, будут проводиться на протяжении ноября. В акции, помимо DemirBank, принимают участие еще 8 банков Азербайджана.

В рамках кампании сотрудники нескольких филиалов DemirBank будут информировать учащихся средних школ о вкладах, проводить конкурсы, соревнования и «Дни открытых дверей» в филиалах, распространять информационные материалы.

Следует отметить, что в прошлом году сотрудники 6 филиалов DemirBank (Хатаи, Нариманов, Байыл, Шамахы, Барда и Загатала) проинформировали учеников средних школ о вкладах, провели конкурсы и соревнования, распространили информационные материалы. В этих мероприятиях приняли участие около 1500 учеников средних школ Баку и регионов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

К сведению, Международный День Сбережений впервые был отмечен в 1924 году в Милане, на Международном Конгрессе при участии 29 стран мира.

Один из первых и ведущих банков страны DemirBank начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et