DemirBank провел в Газахе мероприятие «День открытых дверей» всвязи с 25-тилетием | Banco.az

DemirBank провел в Газахе мероприятие «День открытых дверей» всвязи с 25-тилетием

DemirBank 16 июля 2014 года провел акцию «День открытых дверей» в филиале Газах.

Участниками мероприятия стали сотрудники и клиенты Банка, представители общественности Газахского района. Для гостей филиала был организован праздничный фуршет.

В филиале Банка участникам была предоставлена широкая информация о деятельности DemirBank, его достижениях, филиале Газах и оказываемых им услугах. Все присутствующие были приглашены воспользоваться услугами филиала.

Кроме того, гостям была представлена дополнительная информация о льготном кредите для работников образования и кредитной карте DəmirTaksit. В рамках мероприятия трем образцовым кредитным клиентам филиала Газах были вручены смартфоны Samsung Galaxy S III Mini.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что аналогичные мероприятия ранее проводились в Шамкире, Ленкаране, Бейлагане и Губе.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг на уровне “В” с прогнозом “позитивный” от агенств Fitch Ratings и Planet Rating. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et