DemirBank провел акции всвязи с Международным Днем Сбережений | Banco.az

DemirBank провел акции всвязи с Международным Днем Сбережений

DemirBank провел социальные акции всвязи с 31 октября – Международным Днем Сбережений, отмечаемым в Азербайджане уже второй год.

В рамках акции в городах Шамахы, Губа, Бейлаган и Ленкаран DemirBank информировал учащихся средних школ о вкладах, провел конкурсы, соревнования и «Дни открытых дверей» в филиалах, распространил информационные материалы. В этих мероприятиях приняли участие более 500 школьников.

Мероприятия, инициированные Центральным Банком проводились при поддержке Ассоциации Банков Азербайджана, Германского Фонда Сберегательных Касс для Международного Сотрудничества (SBFIC) и Фонда Страхования Вкладов. В акции, помимо DemirBank, приняли участие еще 8 банков Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

К сведению, Международный День Сбережений впервые был отмечен в 1924 году в Милане, на Международном Конгрессе при участии 29 стран мира.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et