DemirBank продлил срок акции под названием “Кредит под залог имущества” | Banco.az

DemirBank продлил срок акции под названием “Кредит под залог имущества”

DemirBank в июне начал новую кредитную акцию под названием “Кредит под залог имущества” для желающих получить кредит на основе имущества. Несмотря на то что, акция должно была продлится до 30 сентября 2014 года, но по желанием клиентов срок акции продлился до 30 ноября 2014 года.

Согласно условиям акции, клиентам, предоставляющим в качестве залога дом, квартиру, земельный участок, объект и прочее, может быть предоставлен кредит на сумму 10 000 – 50 000 манат. Кредит может быть оформлен на срок до 60 месяцев. 

Акция не распространяется на ипотечные, автомобильные кредиты, кредиты повторным клиентам и кредиты на основе депозита. В рамках акции, клиент может воспользоваться данным кредитным продуктом единожды. 

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг на уровне “В” с прогнозом “позитивный” от агенств Fitch Ratings и Planet Rating. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et