DemirBank продлил акцию по денежным переводам | Banco.az

DemirBank продлил акцию по денежным переводам

DemirBank продлил текущую акцию «Карта оплаты мобильной связи в подарок» по денежным переводам до 31 декабря 2013 года.

Согласно условиям акции, клиенты, отправляющие или получающие денежные перевод на сумму не менее 500 AZN / USD / EUR или 15000 RUR, получают в подарок карту оплаты одного из операторов мобильной связи стоимостью 1 манат, а на сумму не менее 2000 AZN / USD / EUR или 60000 RUR - получают в подарок карту оплаты стоимостью 2 маната.

DemirBank предлагает населению услуги по срочным денежным переводам с охватом до 200 стран мира. Банк осуществляет денежные переводы по системам Western Union, Золотая Корона, Contact, Coinstar, Migom, Близко, Лидер, PrivatMoney, UPT, Monex и Шимшек.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et