DemirBank представил услугу денежных переводов Monex | Banco.az

DemirBank представил услугу денежных переводов Monex

DemirBank, представив услугу денежных переводов по системе Monex, расширил перечень своих услуг для населения.

Клиенты могут осуществлять и получать денежные переводы Monex в манатах, долларах США, евро и российских рублях. Комиссия для переводов внутри страны составляет 0,1 - 0,2%, а за пределы страны - 1,5%.

Система срочных денежных переводов Monex оказывает услуги населению в более чем 200-ах филиалах и отделениях 26-ти банков в большинстве городов и районов Азербайджана. На данный момент система позволяет осуществлять переводы только на территории Азербайджна и Грузии.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах и отделении DemirBank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Золотая Корона, Contact, Coinstar, Blizko, PrivatMoney, Monex, UPT, Migom и Лидер. Посредством разработанной DemirBank системы Шимшек населению оказываются услуги по переводам внутри страны.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et