DemirBank предлагает услугу PIN-Change владельцам пластиковых карт | Banco.az

DemirBank предлагает услугу PIN-Change владельцам пластиковых карт

DemirBank предлагает владельцам пластиковых карт услугу PIN-Change на новых улучшенных условиях. Услуга позволяет владельцам карт заменить PIN-код карты на любой иной по своему желанию.

Заменить PIN-код можно посредством банкоматов DemirBank, выбрав соответствующий пункт в меню банкомата. Следует отметить, DemirBank в настоящее время обладает сетью из более 60 банкоматов по всей стране.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам – "Всего 5 манат", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий выбор валют карты в Азербайджане (манат, доллары США, евро, Британские фунты, Турецкие лиры и дирхамы ОАЭ).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank оказывает владельцам карт широкий спектр услуг – переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, Интернет-банкинг, Телефон-банкинг, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et