DemirBank предлагает MobilKart, предоставляющую минуты разговора по мобильному телефону | Banco.az

DemirBank предлагает MobilKart, предоставляющую минуты разговора по мобильному телефону

DemirBank предлагает клиентам пластиковые карты MobilKart, предоставляющие владельцам карт минуты разговора по мобильному телефону.

DemirBank начисляет 0,4% от суммы операций по MobilKart на счет мобильного номера клиента в виде минут разговоров. Этой картой может воспользоваться клиент любого мобильного оператора Азербайджана.

Расчеты осуществляются раз месяц, и сумма начисляется на баланс мобильного номера клиента. Стоимость Mobilkart составляет 15 манатов.

DemirBank предлагает владельцам карт широкий спектр услуг – переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, Интернет-банкинг, Телефон-банкинг, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги. Владельцы карт DemirBank могут также получить скидки в различных торгово-сервисных компаниях страны.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et