DemirBank предлагает льготную кредитную акцию для клиентов, отмечающих день рождения | Banco.az

DemirBank предлагает льготную кредитную акцию для клиентов, отмечающих день рождения

DemirBank предоставляет 3%-ую скидку на годовую процентную ставку для клиентов, обратившихся за потребительским кредитом в течение 15-ти дней до или 15-ти дней после собственного дня рождения. Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Следует отметить, что акция распространяется на все потребительские кредиты кроме ипотечных, автомобильных, бизнес кредитов, кредитов на ремонт, под залог золота, на образование и кредитов на основе денежных переводов. В рамках акции, клиент может воспользоваться скидкой единожды.

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et