DemirBank назначил часы приема для жалоб и обращений клиентов | Banco.az

DemirBank назначил часы приема для жалоб и обращений клиентов

DemirBank в целях повышения качества обслуживания клиентов, назначил часы приема клиентов для более эффективного рассмотрения жалоб и обращений.

Клиенты могут обратиться в головной офис Банка по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00 – в отдел Контроля Качества. Для этого требуется заранее пройти регистрацию по телефону или через электронную почту.

Следует отметить, что информация о часах приема клиентов размещена также на корпоративном сайте Банка и на страницах социальных сетей Facebook и Twitter. Клиенты могут записаться на прием, зарегистрировавшись по телефону (012) 149 или отправив письмо на электронный адрес [email protected] .

Одной из приоритетных задач для DemirBank является улучшение клиентского обслуживания. С этой целью за последние годы были проведены различные тренинги для работников, филиалы Банка переведены в новые более удобные и просторные офисы, в филиалах была внедрена система электронной очереди Q-Matic, проведены исследования «Тайный клиент» и осуществлен ряд других работ. Банк продолжает работы по улучшению качества обслуживания клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et