DemirBank начал новую льготную кредитную акцию по случаю Дня Учителя | Banco.az

DemirBank начал новую льготную кредитную акцию по случаю Дня Учителя

DemirBank по случаю 5 октября – Дня Учителя начал новую льготную кредитную акцию.

 

Согласно условиям, работнику образования (исключительно учителя) оформляющий кредит в Банке  предоставляется 4%-я скидка на процентную ставку. Кредит оформляется на сроком до 36-ти месяцев, с 500 до 6500 манат. Кредит на сумму до 3000 манат выдается без справки с места работы и без поручителя, на сумму до 5000 манат – без поручителя.

Кампания действительна для сотрудников всех учебных заведений (школы, лицеи, гимназии, колледжи, центры детских творчеств, спорт школы, университеты, управлении образования, детские сады и т.д.). Акция дествительна с 25 сентября до 31 октября 2013 года.

DemirBank предлагает клиентам различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт www.demirbank.az , на страницу www.facebook.com/demirbank.az , либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et