DemirBank начал новую льготную акцию по бизнес кредитам «Vaxt getdi» | Banco.az

DemirBank начал новую льготную акцию по бизнес кредитам «Vaxt getdi»

DemirBank начал новую льготную акцию по бизнес кредитам под названием «Vaxt getdi». Акция продлится до 7 февраля 2014 года.

В рамках акции скидка на процентную ставку для клиентов, обратившихся в Банк с 13-го по 17-ое января составит 4%, с 21-го по 24-ое января – 3%, с 27-го по 31-ое января – 2%, а с 3-го по 7-ое февраля – 1%. Клиент может воспользоваться скидкой по данной акции единожды.

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et