DemirBank начал новую акцию “Льготный кредит” | Banco.az

DemirBank начал новую акцию “Льготный кредит”

DemirBank начал новую кредитную акцию под названием “Льготный кредит” для желающих получить кредит наличными. Акция продлится до 15 октября 2014 года.

Согласно условиям акции, для наличных кредитов до 3000 манат действует 10%-ая скидка на годовую процентную ставку. Кроме того клиенту бесплатно предоставляется карта DəmirTaksit.

Акция не распространяется на ипотечные, автомобильные кредиты, кредиты повторным клиентам и кредиты на основе депозита. В рамках акции, клиент может воспользоваться данным кредитным продуктом единожды.

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг на уровне “В” с прогнозом “позитивный” от агенств Fitch Ratings и Planet Rating. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et