DemirBank и Черноморский Банк Торговли и Развития подписали очередной кредитный договор | Banco.az

DemirBank и Черноморский Банк Торговли и Развития подписали очередной кредитный договор

DemirBank и Черноморский Банк Торговли и Развития подписали соглашение о привлечении очередного кредита. Согласно контракту Черноморский Банк Торговли и Развития выделит DemirBank кредит в объеме 10 млн. долларов США.

DemirBank сотрудничает с Черноморским Банком Торговли и Развития с 2006 года. Это уже четвертый договор подобного рода, подписанный между DemirBank и Черноморским Банком Торговли и Развития. Согласно договору, заключенному на пятилетний срок, 10 млн. долларов США будут направлены Банком на кредитование микро, малого и среднего предпринимательства.

DemirBank по кредитным программам сотрудничает с более чем двадцатью международными организациями. Среди них Европейский Банк Реконструкции и Развития, Международная Финансовая Корпорация, Азиатский Банк Развития, Голландская Финансовая Компания Развития (FMO), Черноморский Банк Торговли и Развития, Германо-Азербайджанский Фонд, Немецкая Инвестиционная Компания DEG, Международный Фонд Развития OFID, Исламская Корпорация по Развитию Частного Сектора, USAID и другие международные организации.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et