Call-центр ВТБ (Азербайджан) за год обработал 30 тысяч звонков | Banco.az

Call-центр ВТБ (Азербайджан) за год обработал 30 тысяч звонков

Call-центр банка ВТБ Азербайджан подвел итоги деятельности за год своей работы. С помощью онлайн-консультаций на сайте обработано 2 608 обращений и обработано более 750 онлайн заявок. Основные задачи Call-центра ориентированы на дистанционные продажи, работы с просроченными задолженностями, консультации поступающих звонков. 

Также с помощью Call-центра за год осуществлено 211 продаж различных кредитных продуктов, предлагаемых банком, что в сумме составляет более 1 700 000 манат.

«Этот год был очень плодотворным. Ведь первый контакт с ВТБ Азербайджан происходит через связь с нашим call-центром. Важно правильно ориентировать клиентов в выборе кредитных продуктов банка. Наши операторы работают в круглосуточном режиме 24\7» - заявил А.Ахмедов, начальник отдела Call-центра банка ВТБ Азербайджан.

Для справки: 
Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком Группы ВТБ. Банковская лицензия ВТБ (Азербайджан) № 162 выдана Центральным банком Азербайджана 11 марта 2009 года. В настоящее время банк обслуживает юридические и физические лица посредством 5 филиалов в городе Баку.

За дополнительной информацией по продуктам и услугам Банка можете обращаться в наш Call-Center по номеру: (012) 492 00 80

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et