Быть старше стало еще выгоднее! | Banco.az

Быть старше стало еще выгоднее!

Unibank сделал еще более выгодным кредит для лиц старше 55 лет. Теперь каждому получателю кредита в возрасте от 55 до 70 лет (на момент завершения кредита) предоставляется 50%-я скидка на комиссию по оформлению кредита. Кроме этого, ежемесячная сумма погашения на каждые 1000 AZN кредита начинается с 31 AZN. Спешите воспользоваться преимуществами данной кампании. Кампания продолжается до 15 декабря.

Для лиц в возрасте старше 65 лет максимальная сумма кредита установлена в пределах 1000AZN/1200USD.  Для женщин в возрасте 59 лет и старше, а также мужчин в возрасте 63 года и старше справка  с места работы или справка о пенсии не требуется.

Клиенты Unibanka смогут получить в филиалах банка кредиты на сумму до 7500 и сроком погашения до 48 месяцев. В качестве дополнительного подарка, каждому  взявшему кредит в Банке будет выдана членская карта (“Üzvlük kartı”) с кредитной линией в размере от 300 манатов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank – банк для каждого 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et