«БРОСИМ ВЫЗОВ ОГРАНИЧЕНИЯМ!» | Banco.az

«БРОСИМ ВЫЗОВ ОГРАНИЧЕНИЯМ!»

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ОТ BANK OF BAKU

«БРОСИМ ВЫЗОВ ОГРАНИЧЕНИЯМ!»

Bank of Baku уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности и в рамках данной политики совместно c Центром Развития и Поддержки «Müstəqil Həyat» запускает очередной социальный проект под названием «Бросим вызов ограничениям!»

Данный проект предназначен для людей, которые несмотря на физические ограничения хотят работать, учиться и развиваться. В течении одного месяца для участников данного проекта будут организованы тренинги по следующим темам:

  • Управление Социальными сетями
  • Работа в информационном центре
  • Сетевое администрирование, служба поддержки
  • Блоггерство
  • Психология, мотивация

Участники, успешно завершившие обучение получат специальный сертификат от Bank of Baku. Кроме того, на веб-сайте банка, а также на официальных страницах в социальных сетях будет публиковаться подробная информация о выпусниках в целях привлечения внимания общественности и  руководителей компаний. Уверены, что этот проект привлечет внимание руководителей многих компаний, и наши выпускники будут обеспечены работой в течение короткого времени. Следует отметить, что банк также будет рассматривать кандидатов для работы в банке. Кроме того, банк имеет широкую сеть партнеров, которые тоже будут привлечены к данному проекту.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для участия на тренинках нужно пройти регистрацию по указанному линку: http://www.bankofbaku.com/social/KSM.html. Участники, соответствующие критериям проекта будут приглашены на тренинги. Заявки принимаются до 14 октября.

БРОСИМ ВЫЗОВ ОГРАНИЧЕНИЯМ ВМЕСТЕ!

Мы благодарим компании, которые оказывают поддержку в данном проекте.

Подробнее:

145 Информационный центр

www.bankofbaku.com

[email protected]

www.instagram.com/bankofbaku

www.twittter.com/bankofbaku

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et