Большой сюрприз домохозяйкам от Unibank | Banco.az

Большой сюрприз домохозяйкам от Unibank

Домохозяек, желающих взять кредит в Unibank, ожидает большой сюрприз. Для того, чтобы домохозяйки могли взять кредит, не будет требоваться справка с места работы мужа или ее детей. Им достаточно будет обратиться в филиалы банка с удостоверением личности и свидетельством о браке. Максимальная сумма кредита поднята до 1500 манатов. Кроме того, дамам будет предоставлена кредитная карта банка, что дает дополнительное льготное право на продукты и услуги Unibank.

Отметим, что впервые в Азербайджане продукцию наличного кредита для домохозяек со специальными условиями создал Unibank. А в настоящее время же условия кредита упрощены для домохозяек.

Выгодные кредитные продукты банка предусмотрены для всех граждан Азербайджанской Республики. Однако в Unibank кредит могут брать и те, которые до сих пор не брали кредит, а также те, которые имеют задолженности в других банках. Предоставив удостоверение личности в любом филиале банка можно получить кредит в течение 15-20 минут без справки и поручителя.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для того, чтобы взять кредит в Unibank нет необходимости предоставлять информацию о прописке, трудовом стаже и сумме минимальной зарплаты. Банк оказывает услуги гражданам 32 филиалами, охватывающими столицу и регионы. Филиалы работают 6 дней недели с 9.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

 

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et