Бесплатные зарплатные проекты корпоративным клиентам! | Banco.az

Бесплатные зарплатные проекты корпоративным клиентам!

Всегда отличающийся оперативным, быстрым и качественным обслуживанием Expressbank обьявляет новую кампанию – предоставление клиентам зарплатных карт VISAElectron сроком на 1 год на бесплатной основе.

Данная услуга, предоставляемая в соответствии с условиями кампании “Услуги от нас, доходы для вас”, предлагает юридическим лицам и частным предпринимателям удобный, безопасный и выгодный способ выдачи заработной платы своим работникам.

Зарплатные карты Expressbank-а обладают многими преимуществами. Так, комиссия за обналичивание денежных средств с зарплатных и других дебетовых карт Expressbank-а в банкоматах Expressbank-а составляет 0%.Также обладатели пластиковых картExpressbank-а при осуществлении безналичных платежей внутри страны посредством POS-терминалов, будут получать “cashback” в размере до 20% обратно на свой счет.

Дополнительно ко всему перечисленному выгодные тарифы по обслуживанию, индивидуальный подход к клиентам, технология 3D Secure и множество других преимуществ делают зарплатные картыExpressbank-а еще более привлекательными для клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что кампания, которая предусмотрена для юридических лиц и частных предпринимателей будет длиться до 15.07.2017. Для того, чтобы подключиться к данной кампании необходимо заключить контракт с Банком, а также предоставить необходимые документы и список сотрудников.

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et