Банку Республика исполнилось 25 лет! | Banco.az

Банку Республика исполнилось 25 лет!

Исполнилось 25 лет одному из первых банков независимого Азербайджана. Банк был основан 22-го мая 1992 года и с первых лет своей деятельности завоевал доверие клиентов.

Сегодня Банк Республика входит 10-ку ведущих банков Азербайджана и оказывает полный спектр эффективных финансовых услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

В числе акционеров Банка представлены два известных финансовых института Германии – Инвестиционная Компания DEG, член банковской группы KfW (Немецкий Государственный Банк), и Sparkassen International Development Trust, член финансовой группы Sparkassen-Finanzgruppe.

В честь юбилея банк запланировал ряд приятных сюрпризов для своих клиентов, которые будут предоставляться на протяжении всего года. Первые юбилейные кампании уже стартовали и дают возможность получить наличный кредит с  комиссией 0%, а также пластиковые карты без первоначального взноса, всем, у кого день рождения приходится на месяц май.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В ближайшие дни банк представит сразу 2 кампании по актуальным финансовым продуктам, которые придадут больше возможностей для клиентов.

25-ый день рождения банк справил в кругу своих клиентов и партнеров, организовав праздничные мероприятия по всей филиальной сети и в головном офисе банка.

Bank Respublika, 25 il Sizə faydalı!

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et