Банкомат AtaMatik– удобный и близкий к дому ! | Banco.az

Банкомат AtaMatik– удобный и близкий к дому !

«АтаБанк» ОАО предлагает работникам социальной сферы, учителям и другим работникам государственных учреждений, а также простым гражданам, услугу мобильного банкомата «AtaMatik» на территории города  Баку для удобства использования пластиковых карточек.

ОАО АтаБанк, запуская на регулярной основе ранее уже тестировавшийся в Гедабекском и Шамкирском районах страны проект передвижного банкомата «AtaMatik», планирует стать ближе людям, проживающим в городе Баку.

Возможности услуги «AtaMatik» не ограничиваются только функцией банкомата. Граждане могут воспользоваться всеми видами банковских услуг, благодаря установленному в автомобилях «AtaMatik» оборудованию и сопровождающим его квалифицированным специалистам банка.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

ОАО «АтаБанк», функционирует с 1993 г. и является одной из крупнейших коммерческих структур Азербайджана. Сегодня АтаБанк является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время в сеть ОАО «АтаБанк»  входят  24 филиала  и отделений банка в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами АтаБанка, могут посетить банковскую страницу - www.atabank.com

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et