“Bank Technique” удостоен международной премии в Милане | Banco.az

“Bank Technique” удостоен международной премии в Милане

“Bank Technique” объявлен победителем влиятельной международной премии IAIR Award в номинации «Excellence in Banking Services» (Совершенство банковских услуг).

Банк отмечен за внедрение новых технологических решений при оказании банковских услуг, что позволяет клиенту сэкономить время, и как следствие, финансы.

Награждение состоялось в октябре этого года на специальной церемонии, организованной в Милане. Вручение премии проводится под патронажем Европейской Комиссии и в специальном партнерстве с журналами Financial Times, Harvard Business Review и другими влиятельными финансовыми изданиями.

"Большая честь получить одну из престижных финансовых премий. Радует, что IAIR присудило премию в номинации «Совершенство банковских услуг» азербайджанскому банку “Bank Technique”. Получение премии обязывает нас продолжить усилия для предоставления качественных услуг и новых решений нашим клиентам" – сказал председатель правления Банка Ульви Мансуров на церемонии вручения премии.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что в 2013 году в банковском секторе, помимо «Bank Technique» премию IAIR в различных номинациях получили Внешэкономбанк (Россия), Deutsche Bank (Германия), HSBC (Великобритания), Garanti Bank (Турция) и ряд других крупных банков. На территории стран СНГ только представители Азербайджана и России удостоены награды IAIR.

Успехи «Bank Technique» только в этом году отмечены 5 премиями в различных номинациях, как на республиканском, так и на международном уровне.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et