“Bank Technique” расширяет сотрудничество с нотариальными органами | Banco.az

“Bank Technique” расширяет сотрудничество с нотариальными органами

ОАО “Bank Technique”, в рамках сотрудничества с нотариальными органами, увеличивает число отделений, функционирующих при нотариальных конторах в Баку и Сумгайыте. Так, с целью ускоренного проведения нотариальных операций, Банк ввел в эксплуатацию отделения при нотариальных конторах №43 (5-й микрорайон, ул. 20 января, 6) и №12 (пр. Иншаатчылар, 28а) в Баку и №4 (3-й микрорайон 3/58) в Сумгайыте. В отделениях, помимо оплаты нотариальных действий и услуг, оказываемых при осуществлении нотариальной деятельности, населению предлагается воспользоваться и большинством банковских операций.

Напомним, что и в других нотариальных конторах в Баку функционируют отделения “Bank Technique”. Расположение всех подразделений Банка можно легко отследить на интерактивной карте, отражающей филиалы и отделения Банка.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Помимо этого, практически во всех нотариальных конторах Баку установлены электронные киоски “Bank Technique”, посредством которых легко и быстро можно оплатить нотариальные пошлины. В будущем, планируется установка подобных аппаратов и в регионах.

После открытия новых точек обслуживания, число отделений было доведено до 16. В общности, сеть обслуживания Банка в Баку и регионах охватывает 32 филиала и 16 отделений. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et