“Bank Technique” и “Yeni Hayat” начинают совместный проект по ипотечному кредитованию | Banco.az

“Bank Technique” и “Yeni Hayat” начинают совместный проект по ипотечному кредитованию

ОАО “Bank Technique” и Группа компаний “Yeni Hayat” начинают совместный проект по ипотечному кредитованию. О старте программы было объявлено на проведенной сегодня пресс-конференции.

Согласно условиям, квартиры в жилом комплексе «Park Azure», принадлежащем “Yeni Hayat”, будут даваться в ипотеку на 10 лет. Первичный взнос при этом составит 20 % от стоимости квартиры, а ипотечная ставка – 8% годовых. Упрощенные условия позволяют легко и просто оформить ипотечный кредит.

В жилом комплексе «Park Azure», расположенном в одном из престижных районов столицы по адресу: ул. Афиеддина Джалилова, 27 А, 585 квартир. Квартиры имеют разную площадь и количество комнат – 2, 3, 4 и 5 комнат. Большой двор, автостоянка на 2000 автомобилей, гипермаркет, кинотеатр, SPA и фитнес-центр, детский сад, прямой переход в центр развлечений “Megafun” приближают атрибуты люксовой жизни среднему классу.

Комментируя новый проект, директор департамента клиентского обслуживания “Bank Technique” Камран Ахундов, сказал, что целью новой программы является удовлетворение спроса населения в квартирах.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Совместный проект по ипотечному кредитованию, предназначенный для среднего класса, помимо выгодных условий - как и в государственной ипотечной программе, ипотечная ставка составляет 8%, отличается быстрым оформлением документов. Клиент может стать обладателем квартиры за счет оформления кредита в течение 45-60 минут ”, - сказал Камран Ахундов.

 

Для информации:

Открытое акционерное общество “Bank Technique” осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития “Bank Technique”, предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане. На сегодняшний день услуги Банка оказываются посредством 32 филиалов и 8 отделений Банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгаите, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et