Банк Республика приступил к разработке стратегии по снижению кредитных процентных ставок. | Banco.az

Банк Республика приступил к разработке стратегии по снижению кредитных процентных ставок.

В рамках программы изучения возможностей, по снижению процентных ставок проводимой Центральным банком Азербайджана, Банк Республика начал разработку стратегии, которая должна определить комплекс мер, необходимых для снижения процентных ставок и упрощения процедур кредитования, как по потребительским кредитам, так и по кредитам для среднего и малого бизнеса.

В рамках работы над данной стратегией проводится анализ сегодняшний кредитной базы банка, потребностей и возможностей рынка. В разработке данной стратегии примут участие руководители различных направлений банка и менеджеры по работе с клиентами, для получения наиболее полной и разносторонней информации по данному вопросу.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Одним из направлений  разработки данной стратегии является рассмотрение возможности увеличения максимальных сумм и снижение комиссий по кредитам, а также льготные кредитные продукты для различных сегментов и слоев населения.

“Банк уже провел ряд работ по рассмотрению наиболее значимых и видных факторов, определяющих цены на бизнес и потребительское кредитование, и результаты данной работы в ближайшие время найдут свое отражение в изменениях по кредитным продуктам банка” заявила председатель правления банка Хадиджа Гасанова.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et