Банк Республика получил лицензии на Торговый Эквайринг и на Эквайринг в электронной коммерции от Visa International. | Banco.az

Банк Республика получил лицензии на Торговый Эквайринг и на Эквайринг в электронной коммерции от Visa International.

В целях расширения рынка карточных продуктов, а также увеличения сети  POS-терминалов, Банк Республика получил лицензии на Торговый Эквайринг и на Эквайринг в электронной коммерции от платежной системы Visa International.

Принимая во внимание стремление сети партнеров принимать к оплате пластиковые карты, а также несомненные преимущества безналичных платежей, которые получают клиенты, банк принял решение получить статус эквайера карт VISA International. Теперь Банк Республика может устанавливать POS-терминалы и обеспечит своих клиентов возможностью оплаты товаров и услуг картами платежной системы Visa.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Данная лицензия предоставляет банку возможность заключать договоры с торговыми предприятиями на установку и обслуживание POS-терминалов, не прибегая к услугам посредников, что также позволит банку устанавливать «виртуальные» терминалы для оплаты товаров и услуг в интернете.

Преимуществом использования пластиковых карт Bank Respublika является и то, что банк не взимает платы за них. К тому же, все карты бнка, включая и карты с логотипом Visa, подключены к бонусной системе PayKart, насчитывающей около 50 партнеров.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et