«Bank of Baku» запустил мобильные приложения для Android и iPad! | Banco.az

«Bank of Baku» запустил мобильные приложения для Android и iPad!

В целях обеспечения упрощенного доступа клиентов к банковским услугам и продуктам «Bank of Baku» запустил мобильные приложения для Android и iPad. Отныне, пользователи Android и iPad могут более подробно ознакомиться с банковским услугами и продуктами, а также осуществить различные банковские операции.

Благодаря Android и iPad, онлайн сервисы банка будут более доступными. Таким образом, владельцы смартфонов и планшетов могут ознакомиться с курсами валют, условиями кредитов и вкладов, процентной ставкой и тарифами, точными адресами банковских филиалов и банкоматов, а также произвести расчет с помощью кредитного и депозитного калькулятора. Также, системы Android и iOS(iPad) позволяют клиентам подать заявку на кредит и оплатить задолженность. Кроме того, посетив банковские сайты посредством мобильных приложений, пользователи будут в курсе последних банковских новостей.

Скачать мобильное приложение «Bank of Baku» для Android можно перейдя по этой ссылке: 
https://play.google.com/store/apps/details?id=az.jis.bob&hl=en 

Напомним что, несколько месяцев назад «Bank of Baku» запустил мобильное приложение для iPhone и теперь клиенты банка располагают удобным каналом связи с «Bank of Baku».За последние 6 месяцев мобильное приложение «Bank of Baku» для iPhone было скачено более 3000 раз. Скачать приложение можно перейдя по этой ссылке: https://itunes.apple.com/az/app/bank-of-baku-mobile/id597796948?mt=8 

Подробнее: Справочная служба 145 или http://www.facebook.com/bankofbaku

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et