“Bank of Baku” снижает проценты: летняя кампания «Проценты на каникулах»! | Banco.az

“Bank of Baku” снижает проценты: летняя кампания «Проценты на каникулах»!

С целью удовлетворения повседневных нужд клиентов, «Bank of Baku» объявляет скидку на денежные кредиты в рамках кампании «Проценты на каникулах».

В соответствии с условиями кампании «Bank of Baku» начинает выдачу кредитов наличными с 3%-ной скидкой на годовые процентные ставки. 

Максимальная сумма кредита – 10000 манат.
Срок кредита – до 24 месяцев.
Срок льготной кампании: 18 июля - 31 августа 2013 г.
Повторные клиенты банка, сотрудники компаний-партнеров и клиенты с пропиской в районах, где функционирует филиала банка, могут оформить льготный кредит предъявив лишь удостоверение личности.
В рамках кампании члены «Dostlar klubu» могут оформить кредит без оплаты комиссии за счет набранных ими бонусов. 

Пример:
Член «Dostlar Klubu», на клубной карте которого накопились бонусы на 250 AZN, желает оформить кредит наличными на 2000 AZN сроком на 12 месяцев. В этом случае, член клуба освобождается от оплаты комиссии по кредиту. Сумма комиссии в 100 AZN, которую он должен был бы оплатить, будет вычтена из его бонусного баланса. 

Таким образом, член «Dostlar Klubu» сможет оформить кредит сроком на 12 месяцев на 2000AZN c ежегодной ставкой в 25% без оплаты комиссии и по предъявлении только удостоверения личности. 

В этом случае сумма ежемесячной оплаты по кредиту составит 190 AZN, а общая сумма расходов по кредиту составит 280 AZN. Чтобы оформить кредит достаточно посетить любой филиал «Bank of Baku» или заполнить онлайн-заявку.

Подробнее о кампании »

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et