Bank BTB провел акцию в рамках программы корпоративной социальной ответственности | Banco.az

Bank BTB провел акцию в рамках программы корпоративной социальной ответственности

Основная идея акции, которая прошла под девизом «В здоровом теле здоровый дух» состояла в обеспечении детей проживающих в приюте «Ümid yeri» спортивным инвентарем.

Приют «Ümid yeri» создан 20 лет назад и на сегодняшний день там проживает более 40 детей разных возрастов. Во время акции детям для пропаганды здорового образа жизни сотрудники банка подарили велосипеды, скейты, самокаты, футбольные мячи и многое другое. Для увлекательных развлечений и активного спортивного досуга детям был подарен теннисный стол со всеми надлежащими аксессуарами.

В акции приняли участие, как руководство так и сотрудники Банка. Для детей дополнительно была организованна обширная развлекательная программа с аниматорами и мыльное шоу.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что за все время существования приюта «Ümid yeri» через его стены прошло более 5000 детей. Деятельность приюта на прямую зависит от участия каждого гражданина страны, которые могут внести свою лепту в поддержание приюта посредством перевода денег через терминалы оплат MilliÖn. Для этого в терминалах оплат MilliÖn на экране выбираем команду İrəli, два раза кликнув на нее, получим переход на 3-ью страницу, где выбираем кнопку «Ümid yeri». После этого вводим номер телефона и производим перевод средств. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et