«АтаБанк» представил кредитные платежи посредством терминалов “MilliOn”. | Banco.az

«АтаБанк» представил кредитные платежи посредством терминалов “MilliOn”.

Клиенты «АтаБанк»а, имеющие кредиты, смогут оплачивать их, не подходя в филиал банка, в любое время суток. Это стало возможным благодаря подключению «АтаБанк»а к системе платежей “MilliOn”. Этот проект реализован для улучшения условий для клиентов, ввиду невозможности прихода в филиал банка в рабочие дни для оплаты кредита. Сейчас можно оплачивать кредиты «АтаБанк»а в более чем 600 терминалах “MilliOn” по территории Азербайджана.

Для оплаты кредитов посредством “MilliOn” клиенту нужно узнать номер своего кредита «КредитID» в банке. Ниже представлена очередность операций при оплате кредитов посредством “MilliOn”:

  • Выберите пункт «Банковские Операции» из меню терминала;
  • В следующем окне выберите «АтаБанк»
  • После дважды наберите ваш «КредитID»
  • После набора «КредитID» дважды на экране появляется Ф.И.О. клиента.
  • После проверки Ф.И.О. и «КредитID» клиента нужная сумма наличными вводится в терминал.

·        Чек, выданный терминалом, является подтверждением платежа и должен быть сохранен.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

При оплате кредитов посредством терминалов не снимается дополнительная комиссия. Платежи происходят в режиме онлайн. Платежи, осуществленные в нерабочие часы,  выходные или  праздничные дни осуществляются на следующий рабочий день.

Терминалы “MilliOn” расположены в Баку и по территории всего Азербайджана в торговых и бизнес центрах, станциях метро, супермаркетах, вокзалах и аэропортах.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et