“AtaBank” порадовал учеников детского дома | Banco.az

“AtaBank” порадовал учеников детского дома

ОАО “АтаБанк” осуществил очередное благотворительное мероприятие в рамках проектов по Корпоративной Социальной Ответственности за 2017-й год. В предверии Праздника Разамазан, банк организовал  благотворительное мероприятиес викторинами и интересными конкурсами для учеников дома-интерната № 3 расположенном в поселке Ахмедлы, с участием певцов эстрады, аниматоров, фокусников и веселых клоунов.

Таким образом сотрудники банка и ученики детского дома вместе весело и увлекательно отметили Священный Празник Рамазан.

Заместитель Председателя ПравленияОАО «АтаБанк» Рауф Гусейнов отметил:«Целью таких проектов, в соответствии с социальной политикой нашего государства,является Корпоративная Социальная Ответственность и они направлены на поддержание и заботу о слоях населения лишенных внимания и заботы. Дети являются нашим будущим и поэтому нам всем необходимо нести ответственность за их потребности и оченьвнимательно относиться к их надеждам!»

Активный участник данного благотворительного мероприятия Руководитель отдела Коммуникаций и PR Орудж Ибрагимов добавил: «Всегда поддерживающий социальные проекты ОАО «АтаБанк» и впредь будет продолжать свою социально ориентированную политику».

По окончанию благотворительного мероприятия банковские сотрудники вместе с детишками дома-интерната снялись в совместных памятных фотографиях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. В настоящее время сеть ОАО «АтаБанк»  состоит из  31 филиалов  и отделений  в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et