Акция для владельцев Bolkart «2 года. Любим и любимы» | Banco.az

Акция для владельцев Bolkart «2 года. Любим и любимы»

«Bank of Baku», в честь  2-летия запуска на рынок  кредитной карты Bolkart, объявляет о начале акции «2 года. Любим и любимы». В рамках акции более 150.000 владельцев Bolkart ждут различные кампании, выигрышные конкурсы и новые привилегии. В честь акции владельцев Bolkart ожидают покупки на выгодных условиях  в новых магазинах-партнерах, поощрительные подарки, предпраздничное обналичивание карты и другие сюрпризы.

От владельцев требуется только активное участие в акции.

Кредитная карта Bolkart от «Bank of Baku», первая в своем роде в Азербайджане, была запущена в массовый оборот  19 октября 2011 г. За короткое время Bolkart приобрел популярность среди потребителей  и сегодня уверенно удерживает ведущие позиции на рынке кредитных карт.

Владельцы Bolkart совершают покупки, периодически снимают с карты наличность и пользуются иными преимуществами карты. Держатели стандартной карты могут совершать покупки во всех магазинах страны, с логотипом MasterCard и за рубежом, а также приобретать товары онлайн. Полный список магазинов: www.bolkart.az.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Максимальный баланс карты 5000 манат. Bolkart можно заказать как в режиме онлайн  http://www.bolkart.az , так и посетив любой филиал «Bank of Baku».

Преимущество Bolkart заключается в оплате приобретаемых товаров в рассрочку в течение 1, 3, 6 или 12 месяцев. Bolkart выдается клиенту бесплатно.

Более подробно об акции «2 года. Любим и любимы»: www.facebook.com/Bolkart

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et