AccessBank запустил новую депозитную кампанию | Banco.az

AccessBank запустил новую депозитную кампанию

Очереднаякампания в связи с 15-летием

Баку, 06 июня 2017.В связи со своим 15-летием AccessBank продолжает радовать клиентов новыми кампаниями.Сегодня Банк запустил кампанию «ДепозитСтабильный»,которая наилучшим образом отвечает ожиданиям клиентов, в первую очередь предпочитающих стабильность. По условиям кампании, открыв депозитный счёт в манатах, клиенты по желанию могут получить свой вклад также и в долларах США. Эта возможность предоставляется как по истечении депозитного срока, так и при досрочном закрытии депозита. Максимальная процентная ставка, применяемая к этим вкладам, равна 15%.

Этим предложениеммогут воспользоваться как физические, так и юридические лица до 30 июня 2017 г.Напомним, что депозиты, открытые в AccessBank-е, страхуются со стороны Фонда Страхования вкладов. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию по депозиту «Стабильный» можно получить на официальном сайтеБанка, странице в Facebookи в Информационном Центре по номеру 151.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank, являющийся   одним из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг.  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et