AccessBank выбран самым активным корпоративным банком | Banco.az

AccessBank выбран самым активным корпоративным банком

ЕБРР присудил Банку награду в номинации «Самый активный банк-эмитент по торговому финансированию»

Баку, 11мая 2017 г.AccessBank признан самым активным банком-эмитентом в сфере торгового финансирования в Азербайджанеза 2016 год в рамках Программы содействия развитию торговли(The Trade Facilitation Programme, TFP) Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР). Награда была присужденанаторжественной церемонии, прошедшей 09 мая 2017 года в Никосии во время ежегодного собрания и бизнес-форумаЕБРР. 

Председатель Правления AccessBank-аРольф Рейхардт так прокомментировал получение награды: «Мы очень горды получить столь почётную награду от такой крупной международной организации как ЕБРР. Это ещё раз подтверждает, что AccessBank успешно реализовывает свою миссию по поддержке местного предпринимательства, важной частью которой является финансированиевнешнеторговыхопераций.В рамках дальнейшего развития корпоративного банкинга, Банк планирует расширить спектр предоставляемых корпоративных продуктов и услуг и ещё более увеличить объём операций по торговому финансированию». 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Программа содействия развитию торговли действует с 1999-го года и в настоящее время насчитывает свыше 100 банков-эмитентов в 28 странах с общим объёмом операций более 15 млрд евро. Напомним, что ЕБРР являетсяодним из стратегических  акционеров AccessBank-а и  владеет 20% акций в уставном капитале.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank, являющийся   одним из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг.  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et