AccessBank продлил время проведения конкурса среди СМИ | Banco.az

AccessBank продлил время проведения конкурса среди СМИ

Учитывая многочисленные просьбы, поступившие со стороны журналистов, желающих принять участие в ранее объявленном конкурсе, дата подачи конкурсных работ будет продлена до 18 ноября 2013 года

AccessBank объявил конкурс среди профессиональных журналистов на лучший материал по теме: «Корпоративная социальная ответственность в финансовых организациях Азербайджана. Роль бизнеса в обществе». В конкурсе могут принять участие все представители средств массовой информации Азербайджана. На конкурс будут приниматься работы, опубликованные в газетах, журналах, и Интернет-порталах, а также, транслировавшиеся по телевидению и радио, напечатанные или вышедшие в эфир не позднее 1 ноября 2013 года на азербайджанском или русском языках. Представленные работы должны быть ранее неопубликованными.

Призовой фонд:

1 место – 1000 AZN

2 место – 700 AZN

3 место – 500 AZN

Конкурсные работы будут оцениваться по таким критериям как объективность, информационная насыщенность, четкость изложения. Объем статей не должен превышать 4 страницы (формат А 4), шрифт 12 - Times New Roman, а продолжительность теле и радио сюжетов должна быть не менее 3-х минут. В подготовленных материалах обязательно должно быть указано, что данный материал подготовлен в рамках конкурса «Корпоративная социальная ответственность в финансовых организациях Азербайджана. Роль бизнеса в обществе», проводимый со стороны AccessBank.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Все материалы будут оценены со стороны независимого жюри, в состав которого войдут: Соучредитель сети корпоративной социальной ответственности Азербайджана Ахад Кязимов, председатель национального совета молодежных организаций Азербайджанской Республики Шахин Сеид-заде, старший специалист AccessBank-а по Корпоративной Социальной Ответственности Кямал Эминов.

Конкурсные работы будут приниматься на электронный адрес: [email protected] или на почтовый адрес: Азербайджан, AZ 1065, пр. Тбилиси 3 (с пометкой «В отдел по связям с общественностью. На конкурс»).

Телефоны для справок: +994 12 408 23 87; 012 490 80 10(вн.217).

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et