555 клиентов «Bank of Baku» вознаграждены! | Banco.az

555 клиентов «Bank of Baku» вознаграждены!

27 ноября 2013 г. состоялась стимулирующая тиражная лотерея для постоянных клиентов «Bank of Baku», являющихся членами «Dostlar klubu»,под названием «Дорогим друзьям - дорогой подарок». В лотерее приняли участие представители банка, члены «Dostlar klubu», а также жюри и сотрудники прессы.

Каждому участнику лотереи был предоставлен 6-и значный идентификационный код, отправленный ему за 1 день до тиража в виде SMS на номер мобильного телефона, зарегистрированного банком. Код каждого участника лотереи был определен методом случайного отбора из электронной базы данных посредством специальной программы.

В ходе лотереи был разыгран нижеследующий фонд:

  • Каждому из 500  победителей - специальный бонус от «Dostlar Klubu» эквивалентный 100 манатам.
  • Каждому из 50 победителей - специальный бонус от «Dostlar Klubu» эквивалентный 500  манатам.
  • Каждому из 5 победителей - специальный бонус от «Dostlar Klubu» эквивалентный 1000 манатам.

За счет бонусов может быть оплачена сумма комиссии при оформлении очередного кредита. Кроме того, бонусы могут быть переведены клиентом в качестве бесплатного баланса на свой мобильный телефон.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С результатами розыгрыша первого тиража лотереи можно ознакомится перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/dostlar-klubu/dostlar-klubu-lottery.html

Вознаграждения победителям первого тиража будет переведены в качестве бонуса на карты «Dostlar Klubu» в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента выигрыша.

В ходе второго тиража лотереи, который состоится 14 декабря 2013 г., будет разыгран купон на 12.500 манат ,121 сувенир из серебренных монет, 55 единиц золотых монет, 14 единиц бриллиантов разного карата, бонус для мобильной связи эквивалентный 500 манатам и право на оформление кредита без комиссии в течение 20 лет.

Сегодня более 120.000 клиентов «Bank of Baku» явъляются членами клуба «Dostlar Klubu». «Dostlar klubu» - это клуб льгот для клиентов сотрудничающих с «Bank of Baku» в сфере потребительских кредитов 12 месяцев и больше, а также имеющих положительную кредитную историю.

Подробнее: Справочная Служба 145 или www.facebook.com/bankofbaku

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et