305 клиентов Kapital Bank выиграли по 50 манат | Banco.az

305 клиентов Kapital Bank выиграли по 50 манат

Завершилась лотерея«Прибыльные расходы» (“Qazandıranxərclər”)для владельцев платежных карт Visa от Kapital Bank. По итогам лотереи 305 клиентов банка выиграли по 50 манат, а в последнем тираже 1 клиент 1000 манат. Список победителей опубликован на корпоративном сайте банка.

Согласно условиям, клиенты, оплатившие покупку через ПОС терминалы страны, должны были зарегистрировать 6-тизначный код указанный на чеке от этой покупки в специальном разделе сайта и стать участником лотереи.

Следует отметить, Карты Visa можно заказать во всех филиалах Kapital Bank, или онлайн на корпоративном сайте банка. Kapital Bank предлагает клиентам карты в валютах манат, доллары США и евро, сроком действия на 1, 2 и 3 года.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-и отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et