20 000-ый пользователь страницы «АтаБанк» получил подарок | Banco.az

20 000-ый пользователь страницы «АтаБанк» получил подарок

Официальная страница компании «АтаБанк»  в самой популярной социальной сети в Азербайджане - Facebook функционирует уже несколько месяцев. На этой странице можно узнать самые последние новости о внедряемых  компанией «АтаБанк» новинках, тарифах и кампаниях, различных социальных проектах и услугах.

Но основной интерес фанатов страницы Facebook вызывают проходящие здесь конкурсы. Участники с нетерпением ждут проведения акций, которые позволяют им получить ценные призы. Недавно для фанатов страницы «АтаБанк» на Facebook была проведена новая компания «Будешь внимательным, Получишь подарок». 20 000-му фанату страницы компании на Facebook - Мярьям Талыбовой – в головном офисе «АтаБанка», были вручены подарки и пластиковая карта с балансом на сумму 100 манатов. Выделяющиеся своей активностью и выступающие с различными инициативами фанаты были удостоены призов от «АтаБанка». Например, в рамках проведенного конкурса «Будешь внимательным, Получишь подарок» пользователи так же получили в подарок пластиковые карты с балансом на сумму 50 манатов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Компания также имеет свои официальные страницы в других социальных сетях, таких как - twitter, youtube, google+ и пр.

     Отметим, что действующее  с 1993 года ОАО «АтаБанк»  является одной из наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. «АтаБанк» считается универсальным высокотехнологичным банком, предоставляющим полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами «АтаБанка», могут посетить интернет страницу - www.atabank.com

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et