2-ой ПОДАРОК НЕФТЯНИКАМ | Banco.az

2-ой ПОДАРОК НЕФТЯНИКАМ

Unibank поздравляет нефтяников в связи с профессиональным праздником. Cтоит отметить, что в преддверии праздника, Unibank начал льготную кредитную кампанию для работников нефтяной сферы, которая  вызвала большой интерес.  В рамках кампании, каждому работнику нефтяной отрасли Unibank предлагает кредит с 3% скидкой.  Кроме этого, каждому, кто примет участие в этой акции, будет подарена MC Gold карта с кредитным лимитом на сумму 300 АЗН. 

Международную карту высокого статуса MC Gold можно использовать во многих странах мира. Работники нефтяной сферы могут взять кредит максимум до 7500 АЗН сроком на 48 месяцев. Срок кампании – до 30 сентября.

Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения  кредита  составляет 70 лет.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Беря за основу обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Они это могут сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn,  на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

Unibank – банк для всех и каждого. 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et