Пять лучших криптовалютных бирж в 2019 году | Banco.az

Пять лучших криптовалютных бирж в 2019 году

Криптовалютный рынок продолжает демонстрировать нестабильность на всех фронтах. Несмотря на рост капитализации у многих токенов, стоимость монет постепенно снижается, а медвежий рынок биткоина сохраняется на протяжении более чем 400 дней. В таких условиях особое внимание стоит уделять выбору криптовалютной биржи, на которой будут храниться и работать активы.

Banco.az представляет вам список самых лучших криптобирж 2019-го года.

Coinbase

Данная площадка считается одной из самых крупных в мире. Ее пользователи могут не только осуществлять операции с криптовалютой, но и использовать платформу в качестве места хранения активов. Комиссия за покупки через нее достигает 3,9 процента. Кроме того, все средства, хранящиеся на Coinbase застрахованы. Особого внимания достоин и простой интерфейс, понятный даже начинающим трейдерам.

Binance

С Binance вряд ли смогут конкурировать другие криптовалютные биржи по авторитетности. Она поддерживает более 130 валют, ввиду чего пользуется огромным спросом. Комиссия за трейдинг в ней составляет всего 0,1 процента. Биржа может стать местом работы как для начинающих специалистов, так и для опытных. Ее важной особенностью является наличием собственной монеты Binance Coin.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Также можете прочесть: JPMorgan выпустил свою криптовалюту

Gemini

Данная биржа начала работать в 2015 году в США. Сейчас воспользоваться ее функционалом можно в Азии и ЕС. Она отличается наличием лицензии Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк. Компания хранит депозиты в долларах США, ввиду чего они не только застрахованы, но и фактически защищены.

BitMEX и OKEx

Данные площадки расположились на 4 и 5 месте соответственно. Ими, как правило, пользуются опытные трейдеры. Ежедневный оборот средств на них составляет от 1,6 до 2 миллиардов долларов.

Эту новость также можете прочесть на других языках: 2019-cu ilin ən yaxşı 5 kriptovalyuta birjası

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et