Кредит наличными без залога и поручителей от Expressbank | Banco.az

Кредит наличными без залога и поручителей от Expressbank

Экспрессбанк продолжает предлагать кредиты наличными для удобства своих клиентов. Банк выделяет до 20 000 манатных кредитов наличными со сроком погашения до 48 месяцев, начиная с 20% годовых Существует также скидка 3% от годовой процентной ставки, в зависимости от суммы кредита.

Тем, кто хочет взять наличные кредиты, могут оформлять их в Интернете, экономя свое время и не посещая филиалы банка. Оформить кредит можно, перейдя на сайт https://bit.ly/2WlbUaj.

Также Expressbank предлагает удобные варианты оплаты. Клиенты могут оплачивать через платежные терминалы ExpressPay и на сайте www.expressbank.az.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть Expressbank состоит из 15 отделений. 9 из них расположены в Баку и Сумгайыте и 6 в Гяндже, Мингячевире, Барде, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Банк имеет более 70 банкоматов, 5000 POS-терминалов и около 700 платежных терминалов Expresspay по всей стране.

Для получения дополнительной информации о банковских услугах, вы можете позвонить в информационный центр 132, зайти на офицальный сайт www.expressbank.az и в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et