Юбилейные сюрпризы от Unibank | Banco.az

Юбилейные сюрпризы от Unibank

В связи с 25-летием Unibank  проводит кампанию с многочисленными сюрпризами. С 15-го августа, каждого из вас, оформившего кредит, получившего дебетовую карту или же, совершившего покупки с картой Unibank ждут приятные сюрпризы. А лиц, празднующих день рождения в августе, ждут специальные сюрпризы и подарки. Обратитесь до 15-го сентября в Unibank  и получите следующие подарки:

  • Скидочный пакет для тех, кто празднует день рождения в августе:  наличный кредит с 0% комиссией, 25%-тов скидки на тарифы  дебетовых карт и депозитных ячеек;
  • 0% комиссии на кредиты, выдаваемые на основе депозитного обеспечения;
  • Для всех: наличный кредит с 0% комиссией-комиссия составляет только лишь 1%(min.10 AZN);
  • В некоторых партнерских сетях до 30%-тов начисления cashback бонусов.

Воспользуйтесь праздничной кампанией от Unibank!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер(www.facebook.com/unibank.azHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ,HYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0"https://twitter.com/unibankHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ).

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et