Yelo Bank станет первым рабочим местом для 3 студентов UNEC | Banco.az

Yelo Bank станет первым рабочим местом для 3 студентов UNEC

Завершилась программа "Yelo Career Challenge" - совместный проект Yelo Bank и UNEC. Программа длилась 8 дней и включала в себя различные тренинги для студентов под руководством менеджментабанка.

Заключительная часть программы прошла в Головном офисе Yelo Bank. Сначала для студентов была организована интересная командная игра. Участники были разделены нагруппы и в течение выделенного им времени собирали модель автомобиля Формула 1. После увлекательной игры, участникам был проведен ознакомительный офис-тур . В конце мероприятия студентовнаградили специальным сертификатами. Одной из основных причин, по которой программа привлекла большой интерес, является возможность предоставления оплачиваемого опыта работы в Yelo Bank длясамых активных и отличившихся участников программы. На заключительной церемонии программы определились 3 участника, которые стали членами команды Yelo.

Поддерживая подобные проекты, Yelo Bank пытается привлечь к трудовой жизни высокопотенциальные кадры непосредственно из университетов. Yelo Bank, всегда отличающийся поддержкой молодых людей, в будущем выступит организатором проектов по их карьерному развитию.

Вас интересует программа опыта в банке?

Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты FacebookInstagramWhatsapp или yelo.az

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 
Yelo Bank – Яркий Банкинг!

 

 

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et