Выиграй 2018 AZN от Unibank! | Banco.az

Выиграй 2018 AZN от Unibank!

До 15 января, каждый, кто возьмет кредит в Unibank, совершит безналичные оплаты банковской картой или сделает операции в мобильном приложении Unibank Mobile,  может стать обладателем 2018 AZN. Этот шанс предоставляет лотерея “Новый Год - 2018” от Unibank. Вы можете стать одним из 95 победителей лотереи с призовым фондом в размере 10.000 AZN. Два победителя станут обладателями самого крупного приза – по  2018 AZN каждый.

 

Кто может стать победителем лотереи?

  • Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;
  • Клиенты, осуществивщие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере  10 АЗН дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте unibank.az(https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15-го января.
  • Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, интернет/тв услуги и совершившие денежные переводы(другие операции за исключением).

 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке:

  • 2 победителя получат по 2018 AZN;
  • 1 победитель 500 AZN;
  • 22 победителя по 100 AZN;
  • 70 победителей по 50 AZN.

 

Тираж, состоящий из двух частей состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.

 

В настоящее время Unibank обладает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Большинство филиалов Unibank функционируют по субботам тоже.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и  твиттер (https://twitter.com/unibank)

 

Unibank- банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et